Пила дисковая (1500Вт, 185x30мм), DCK KMY03-185
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
DCK
Страна бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 30раз
Дисковая пила DCK KMY03-185 разработана для прямого или криволинейного раскроя листовых материалов. Используется в столярном деле, в строительстве и ремонте. Подходит для работы с древесиной, гипсокартоном, пластиком и другими материалами. Для подключения достаточно сети 220В. Используется с дисками на 185 мм.
Мощность:
1500 Вт
Мощность:
1500 Вт