Пила дисковая (1100Вт, 185x30мм, пропил 68мм), DCK KMY04-185
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
DCK
Страна бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 35раз
Дисковая пила DCK KMY04-185 предназначена для раскроя листовых материалов, от древесины до гипсокартона. Применяется в ремонте и строительстве, а также в столярном деле. Подключается к бытовой сети 220В. Используется с дисками диаметром 185 мм. Дополнительная рукоятка повышает удобство управления инструментом. С ней проще придерживаться заданной траектории или проводить криволинейный распил. Поверхность дополнительной рукоятки прорезинена, благодаря чему снижается ощущение вибрации; также не возникает скольжения рук. Благодаря двойной защитной изоляции мастеру обеспечена повышенная безопасность.
Мощность:
1100 Вт
Мощность:
1100 Вт