Машина шлифовальная угловая (1400Вт, 150мм, регулятор оборотов), DCK KSM03-150
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
DCK
Страна бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 32раз
Сетевая болгарка DCK KSM03-150 применяется для резки, зачистки и шлифования материалов. Оптимальна для домашнего использования, хорошо подойдёт мастерам на час. Подходит также для профессиональных целей при небольших или средних объёмах работ. Подключается к сети 220В. Диаметр дисков – 150 мм.
Мощность:
1400 Вт
Мощность:
1400 Вт