Циркулярная пила DMY07-185 DONGCHENG
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
DONGCHENG
Страна бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 7раз
Циркулярная пила DMY07-185 – это незаменимый инструмент для резки древесины, фанеры, ДСП и других материалов. Благодаря высокой мощности (1500 Вт) и скорости вращения диска (5300 об/мин) она обеспечивает чистый и ровный рез без лишних усилий. Легкая модель, регулируемый угол косого реза 0-45°. Двойная рукоятка. Комплектация: Шестигранный ключ, параллельный упор, угольные щетки, картонная коробка
Номинальная потребляемая мощность: 1500 Вт
Диаметр диска: 185 мм
Посадочный размер: 20 мм
Макс. глубина пропила: 64 мм
Макс. угол: 45°
Вес нетто: 4,1 кг
Мощность:
1500 Вт
Диаметр диска: 185 мм
Посадочный размер: 20 мм
Макс. глубина пропила: 64 мм
Макс. угол: 45°
Вес нетто: 4,1 кг
Мощность:
1500 Вт