Степлер Ryobi 18G ONE+ R18S18G-0 5133002516
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
RYOBI
Страна бренда:
Япония
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 52раз
Защита от перегрузки и перегрева, есть индикация уровня заряда
Совместимость с ONE+ – один аккумулятор подходит к 100 инструментам
Напряжение аккумулятора:
18 В
Подходящая расходка:
Скобы
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч:
Забивка 851 скобы (18G/38 мм)
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч:
Забивка 512 скоб (18G/38 мм)
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч:
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч:
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч:
Тип скоб:
4/55/90/18GA
Размер скоб:
10-38 мм
Вес:
2.42 кг
Напряжение аккумулятора:
18 В
Подходящая расходка:
Скобы