Электрическая дисковая пила REDVERG RD-CS200-70 6633028
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
REDVERG
Страна бренда:
Россия
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 49раз
Двигатель мощностью 1900 Вт обеспечивает комфортные условия для работы с заготовками толщиной до 70 мм
Возможность подключения пылесоса помогает держать в чистоте рабочее пространство.
Max глубина пропила под углом 45°:
48 мм
Max глубина пропила под углом 90°:
75 мм
Класс товара:
Бытовой
Наличие патрубка для подключения пылесоса:
Да
48 мм
75 мм