Дисковая пила Ryobi RWS1600-K 5133001788
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
RYOBI
Страна бренда:
Япония
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 50раз
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K 5133001788 оснащена мощным двигателем мощностью 1600 Вт. Она имеет лазерную направляющую, которая обеспечивает точный рез. К специальному патрубку можно подключать пылесос - для поддержания чистоты рабочего места. Модель поставляется в кейсе.
Max глубина пропила под углом 45°:
50 мм
Max глубина пропила под углом 90°:
66 мм
Класс товара:
Бытовой
Возможность работы с направляющей шиной:
Да
Наличие патрубка для подключения пылесоса:
Да
50 мм
66 мм