Дисковая электрическая пила REDVERG RD-CS160-67 6615507
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
REDVERG
Страна бренда:
Россия
Страна производства:
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 46раз
Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает превосходные параметры пропила.
Инструмент регулирует угол реза от 0 до 45 градусов без дополнительных приспособлений.
Адаптер для пылесоса позволяет подключить его для поддержания чистоты на рабочем месте.
Max глубина пропила под углом 45°:
47 мм
Max глубина пропила под углом 90°:
67 мм
Класс товара:
Бытовой
Возможность работы с направляющей шиной:
Да
Наличие патрубка для подключения пылесоса:
Да
47 мм
67 мм