Циркулярная пила NEXTTOOL CRP-1400/185 0400009
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
NEXTTOOL
Страна бренда:
Россия
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 54раз
Циркулярная пила NEXTTOOL CRP-1400/185 0400009 используется для распиловки заготовок из древесины. Благодаря двигателю мощностью 1400 Вт достигается высокая производительность.
Угол пропила регулируется в диапазоне 0-45 градусов.
Возможность подключения пылесоса позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Диск прикрыт дополнительным кожухом, что обеспечивает безопасность при хранении и транспортировке.
Max глубина пропила под углом 45°:
45 мм
Max глубина пропила под углом 90°:
65 мм
Класс товара:
Бытовой
Длина кабеля:
2 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:
Нет
Возможность работы с направляющей шиной:
Нет
Наличие патрубка для подключения пылесоса:
Да
45 мм
65 мм