Аккумуляторный степлер Ryobi ONE+ R18N16G0 5133002222
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
RYOBI
Страна бренда:
Япония
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 57раз
Данной моделью можно забивать до 60 гвоздей в минуту, обеспечивая высокую скорость работы.
Покрытие Gripzone+ с микротекстурой обеспечивает надежный хват.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Эластичное покрытие для уверенного хвата
Совместимость с ONE+ – один аккумулятор подходит к 100 инструментам
Напряжение аккумулятора:
18 В
Регулировка силы удара:
Да
Подходящая расходка:
Гвозди (штифты)
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч:
Забивка 567 гвоздей 50 мм
Тип гвоздей:
SK64/T
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч:
Забивка 335 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч:
Забивка 447 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч:
Забивка 978 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч:
Забивка 1223 гвоздей 50 мм
Длина гвоздя:
Напряжение аккумулятора:
18 В
Регулировка силы удара:
Да
Подходящая расходка:
Гвозди (штифты)
Забивка 567 гвоздей 50 мм
Тип гвоздей:
SK64/T
Забивка 335 гвоздей 50 мм
Забивка 447 гвоздей 50 мм
Забивка 978 гвоздей 50 мм
Забивка 1223 гвоздей 50 мм