Аккумуляторный перфоратор DCZC02-26(TYPE H2K) DONGCHENG
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
DONGCHENG
Страна бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 7раз
Бесщеточный двигатель. Двойная защита: механическая и технология KickBack Control. Быстрозажимной патрон SDS. 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Комплектация: Зарядное устройство, аккумуляторная батарея 6,0 А*ч (2шт), дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, пластиковый кейс
Аккумулятор: 20 В/ 6 А*ч
Макс. выходная мощность: 600 Вт
Энергия удара: 3,1 Дж
Скорость холостого хода: 0-960 об/мин
Макс. диаметр сверления:
бетон: 26 мм
металл: 13мм
дерево: 30мм
Вес нетто: 3,6 кг
Ёмкость аккумулятора:
6 А/ч
Напряжение:
20 В
Аккумулятор: 20 В/ 6 А*ч
Энергия удара: 3,1 Дж
Макс. диаметр сверления:
бетон: 26 мм
металл: 13мм
дерево: 30мм
Вес нетто: 3,6 кг
Ёмкость аккумулятора:
6 А/ч
Напряжение:
20 В