Аккумуляторный гвоздезабиватель Ryobi ONE+ R18N16G-120S 5133003859
Предложений нет
отзывов: 0
Оптовая цена
Цена зависит от объема
и условий сотрудничества
Артикул:
Бренд:
RYOBI
Страна бренда:
Япония
Страна производства:
Китай
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.
Этим товаром интересовались: 51раз
Благодаря бесключевой регулировке глубины забивания поверхность материала защищена от повреждений.
Наличие двух светодиодов дает возможность работать даже при слабом освещении.
Защита от перегрузки и перегрева, есть индикация уровня заряда
Совместимость с ONE+ – один аккумулятор подходит к 100 инструментам
Напряжение аккумулятора:
18 В
Тип двигателя:
Щёточный
Регулировка силы удара:
Да
Подходящая расходка:
Гвозди (штифты)
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч:
Забивка 567 гвоздей 50 мм
Тип гвоздей:
SK64/T
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч:
Забивка 335 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч:
Забивка 447 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч:
Забивка 978 гвоздей 50 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч:
Забивка 1223 гвоздей 50 мм
Напряжение аккумулятора:
18 В
Тип двигателя:
Щёточный
Регулировка силы удара:
Да
Подходящая расходка:
Гвозди (штифты)
Забивка 567 гвоздей 50 мм
Тип гвоздей:
SK64/T
Забивка 335 гвоздей 50 мм
Забивка 447 гвоздей 50 мм
Забивка 978 гвоздей 50 мм
Забивка 1223 гвоздей 50 мм