Продолжаем любимую рубрику «Красота спасёт мир!»
Сегодня с вами Ирина — руководитель отдела закупок Dyadko и главный хранитель партнерских отношений. Пока кто-то ищет новые горизонты, Ирина делает так, чтобы на уже пройденных этапах всё работало без сбоев! Её ежедневный танец с бубном — это общение с нашими поставщиками: согласование условий, выставление заказов и счетов, решение проблем с наличием, возвратами, доставками и т.п.
Но стоит Ирине взять отпуск, как таблицы в 1С уступают место картам горных маршрутов, а бесконечные счета — шуму водопадов. Она обожает путешествовать и считает, что лучший способ перезагрузить мозг после тяжелой работы — это сменить офисное кресло на удобные ботинки и рюкзак. На фото она поймала свой дзен на знаменитых Медовых водопадах в расщелинах Скалистого хребта Северного Кавказа.
А чтобы вы тоже могли сегодня немного выдохнуть и отвлечься от рабочих будней, мы запускаем самый простой и приятный конкурс в истории Dyadko!
Условия участия в конкурсе:
- Вы — зарегистрированный клиент Dyadko с имеющимися заказами в 2026 году.
- Просто поставьте лайк этому посту и напишите свой ИД в комментариях!
На следующей неделе мы случайным образом выберем победителя при помощи рандомайзера и отправим полезный ПОДАРОК от команды Dyadko — набор из оригинальных запчастей Husqvarna и других брендов. Доставка приза — с ближайшим заказом клиента. Не упустите свой шанс!
P.S. А какой вид отдыха ваш: активный треккинг в горах с рюкзаком или «всё включено» на пляже с коктейлем? Делитесь в комментариях, посмотрим, кого больше!